Барнаульский "Коммунальщик" выиграл со счетом 2:1

Сегодня, 27 марта,в Волгодонске (Ростовская область) хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" провели свой второй матч на розыгрыше Кубка России. Они встречались с московским ЦФиСом и победили со счётом 2:1, сообщает пресс-секретарь клуба "Коммунальщик" Вадим Вязанцев.

На официальном сайте клуба написано, что в первом тайме ни одной из команд забить не удалось. После перерыва ворота соперника "распечатала" 15-летняя барнаульская спортсменка Анастасия Мирошникова. Второй мяч "Коммунальщика" на счету Елены Бутиной (после передачи той же Мирошниковой). И лишь за пять минут до финального свистка ЦФиС сумел сократить разрыв до 2:1.

Этой победой "Коммунальщик" практически обеспечил себе первое место в своей подгруппе - завтра нашу команду ждёт ещё игра с питерским ЦХТ, но вряд ли в том матче произойдёт что-то экстраординарное, класс алтайских хоккеисток заметно выше.

Что очень важно, выигрыш первого место в подгруппе гарантирует непопадание в полуфинале на грозную нижегородскую "ВолгуТелеком" из другой подгруппы.