Без голов

В пятницу, 11 августа, барнаульское "Динамо" на своем поле встречалось с братским "Сибиряком". Матч завершился нулевой ничьей.

Острыми моментами игра тоже не порадовала. В составе барнаульцев самым активным был капитан команды Алексей Сорочкин. Во втором тайме он даже послал мяч в ворота, оказавшись самым расторопным на добивании, но судья зафиксировал у нашего нападающего положение "вне игры". На последних минутах барнаульцы могли вырвать победу, но после удара головой Рустама Гаджиева защитники гостей успели вынести мяч с линии ворот.

Остальные результаты тура: "Иртыш-1946" - "Чкаловец" - 5:0, "Смена" - "Кузбасс-Динамо" - 1:1, "Океан" - "Заря" - 2:0, "Амур" - "Шахтер" - 1:0, "Чита" - "Металлург-Кузбасс" - 2:2.

Две ближайшие игры "Динамо" проведет на выезде: 15 августа в Ленинске-Кузнецком с "Зарей", 18 августа - в Кемерове с "Кузбассом-Динамо".