Новости партнеров

Спорт

Если мало футбола: ФК "Динамо-Барнаул" начинает сезон "товарняком" с принципиальным соперником

14 июля футбольный клуб "Динамо-Барнаул" начинает новый сезон товарищеской встречей с командой "Сибирь-2". Оба коллектива, скорее всего, будут выступать в одной зоне "Сибирь", состав которой должен окончательно определиться на этой неделе.  

Матч "Динамо-Барнаул"
Матч "Динамо-Барнаул"
Олег Богданов

Товарищеская встреча пройдет в ближайшую субботу на стадионе "Динамо" (Никитина, 55). Время начала матча - 16.00. Вход для болельщиков бесплатный. 

В составе барнаульского клуба на поле выйдут не только опытные игроки, такие как Богдан Карюкин, Константин Погребан, Сергей Нестеренко, Владимир Завьялов, Александр Худяков, но и молодые футболисты, которые в предстоящем сезоне будут защищать цвета команды мастеров Алтайского края.

Матч "Динамо-Барнаул"
Олег Богданов

Что касается второго дивизиона зоны "Сибирь", то окончательное решение по его формированию будет принято 12 июля в Москве на совете лиги. Ранее озвучивалась информация о том, что помимо "Динамо-Барнаул" здесь будут играть "Иртыш" (Омск), "Зенит" (Иркутск), "Металлург" (Новокузнецк), "Сибирь-2" (Новосибирск), "Енисей-2" (Красноярск). Чемпионат стартует в середине августа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость