Новости партнеров

Хоккеист "Алтая" во время матча пытался сломать сопернику нос

1 ноября хоккейный клуб "Алтай" провел очередной домашний матч. Соперником на этот раз была команда "Чебоксары". Несмотря на крупный счет 6:1 в пользу "гостей", "Алтай" явно сдаваться не собирался. В конце встречи нервы у спортсменов не выдержали.

Драка в хоккее

Драка произошла в третьем периоде. Форвард "Алтая" Роман Решетников и защитник "Чебоксар" Александр Андрюков побросали клюшки и сошлись в рукопашной.

Под громкие крики болельщиков "бойцов" разнимали линейные арбитры. Оба спортсмена получили штраф по 5 минут.

Надо сказать, что чебоксарцу досталось больше. Изначально были подозрения, что у него может быть перелом носа. Однако в последствии этот диагноз не подтвердился. В администрации клуба уточнили, что ситуация на льду была вполне стандартная и драки в хоккее совсем не редкость.

Сегодня, 2 ноября, на Карандин Арене пройдет повторная встреча двух команд.