Жизнь

"Любимый рэпер Путина" Жиган выступил в колонии в Забайкальском крае

Московский рэпер Рома Жиган выступил 30 июня в Краснокаменске перед заключенными исправительной колонии №10. В УФСИН по Забайкальскому краю уверены, что "организация таких культурных мероприятий несет в себе значительное воспитательное воздействие на спецконтингент".

29-летний Роман Чумаков прославился читкой в честь Владимира Путина, который лично вручал Жигану приз за победу в телешоу "Битва за респект", после чего его стали называть "любимым рэпером Путина". "Я был в местах не столь отдаленных, а в 2000 году попал под амнистию Владимира Владимировича Путина, меня освободили, правда, потом снова "заехал", но это уже был мой косяк", - рассказывал артист в одном из интервью. По информации забайкальского УФСИН, в общей сложности Рома Жиган провел в одной из колоний Тамбовской области 3,5 года.

Бесплатный концерт для осужденных сопровождался мотошоу в исполнении Ильи Евстратова, чемпиона России по супермотокроссу и друга Ромы Жигана. "Душевное выступление оставило незабываемый след в сердцах осужденных и подарило им ещё один праздничный запоминающийся день", — сообщили в УФСИН по Забайкальскому краю, пишет Тайга.инфо.

Автор: PashaN12

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость