Жизнь

Мама барнаульских школьников подтвердила, что ее дети были в ТЦ "Зимняя вишня"

Жительница Барнаула Оксана Сидорова подтвердила altapress.ru, что ее дети пропали вместе с отцом после того, как сообщили, что собираются в ТЦ "Зимняя вишня". 16-летний Егор и 10-летняя Арина приезжали в гости на каникулы к папе в Кемерово.

Пропавший барнаулец Егор Сидоров.
Пропавший барнаулец Егор Сидоров.
vk.com

В списках пропавших без вести, которые распространяют в соцсетях, значатся 39-летний Денис Сидоров и его дети. Официально их пока не признали погибшими. Старший ребенок последний раз выходил в соцсеть 25 марта в 16:17 — как раз во время начала пожара.

Оксана Сидорова рассказала altapress.ru, что сейчас находится в Кемерове — в штабе с родными других пропавших. Женщину пока не вызывали на опознание. Руководители штаба обещали держать ее в курсе ситуации. На сайте администрации Кемерово дети находятся в списке пропавших без вести.

Фрагмент списка пропавших после пожара в ТЦ "Зимняя вишня".
vk.com

Ранее стало известно, что при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погиб 32-летний уроженец Заринска Станислав Архипенко с 5-летней дочерью. Их уже опознали и назначили дату похорон — 28 марта.

Пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" произошел 25 марта около 16 часов. По последним данным, трагедия унесла жизни как минимум 64 человек, десятки из которых дети. В Кемеровской области объявлен трехдневный траур по погибшим.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость