Обучение лидеров молодежных пресс-центров пройдет на Алтае

До 29 сентября продлен прием заявок от коллективов образовательных учреждений Алтайского края и Республики Алтай на участие в проекте для молодежных пресс-центров «Вместе мы – сила!».

Участникам, прошедшим отборочный тур, будет предложено обучение на межрегиональных семинарах-тренингах по вопросам развития гражданских инициатив, социальному менеджменту, PR и фандрайзингу. Для участников проведут мастер-классы журналисты,  PR-технологи, тренеры, игротехники и психологи Сибирского Федерального округа. Наиболее активные участники проекта будут приглашены в город Отрадный Самарской области на IV Международную Ярмарку социально-педагогических технологий.

Все расходы, связанные с участием в межрегиональных семинарах-тренингах, оплатой ж/д проезда до места проведения, питанием и проживанием берет на себя организатор проекта – Ресурсный Центр Общественно-Активных Школ. Подробности и анкета на сайте www.omsovet.ru, по телефону в Барнауле 623091 (Центр «Помоги Советом»), а также по телефону в городе Омске (3812) 325-348 и e-mail: vvd@omsovet.ru.

Финансирование проекта осуществлено Агентством Международного Развития США (USAID) в рамках Развития Третьего Сектора, Программа: «Повышение региональных возможностей предоставления грантов в Сибири» и Межрегиональный Общественный Фонд «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив». Активную поддержку проекту оказывает Омский Региональный Филиал «РОСБАНК».

Об этом сообщает пресс-центр «Помоги советом».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость