Новости партнеров

Происшествия

В центре Барнаула появился гигантский провал

В Барнауле 18 мая на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Песчаной провалился асфальт, сообщают очевидцы в группе "Барнаул 22".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Инцидент произошел в районе дома на Красноармейском проспекте,75б. Свидетели ЧП пишут, что появились трещины и куски земли провалились. Опасный участок огородили лентой.

В пресс-службе СГК сообщили, что провал образовался из-за опрессовки. Все последствия обещают устранить 19 мая, пишет "Политсиб.ру".

Напомним, недавно в Барнауле потоки воды сбили с ног пожилую женщину. А 15 мая вода затопила проезжую часть.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии