Выступление C.C. Catch в Заринске чуть не отменили из-за многочисленных драк

В минувшую субботу, в День металлурга, жители Заринска могли увидеть выступление  звезд шоу-бизнеса группу “Иванушки”, “Лазурный берег”, “Жуки” и “Рефлекс”. Кроме того, градообразующее предприятие города ОАО “Алтайкокс” пригласил на праздник звезду диско-80-х C.C. Catch. Но ее выступление организаторы чуть не отменили из-за того, что на площади перед ДК “Металлургов” началась сильная давка. Пьяная молодежь провоцировала драки. Сотрудники милиции особо буйных перебрасывали через ограждения.

Во время выступления группы “Иванушки” на сцену выбежал один из технических работников сцены и что-то сказал солисту группы Кириллу. “Минусовка” продолжала звучать, но все трое “Иванушек” уже сбегали со сцены. Ситуацию “разрулила” ведущая концерта Лера (ведущая канала «Муз ТВ»). Девушка обратилась к зрителям и предложила сдвинуться публике на пару шагов назад. Но это не помогло. Тогда ведущая объявила, что концерт может быть сорван. Тут же более пяти тысяч человек, собравшихся на площади, сдвинулись еще на несколько шагов назад. Концерт не приостановили.

Последним номером программы было выступление C.C. Catch. Знаменитость спела пять самых известных своих песен. Заринцы активно подпевали.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость