Новости партнеров

Туризм

Бывшая жена Безрукова поголодала на Алтае и решила купить тут дом

В январе в Горном Алтае отдохнула известная актриса Ирина Безрукова ("Китайский сервиз", "Участок", "Графиня де Монсоро"). Она проходила курс лечебного голодания в одной из клиник в Чемальском районе, где в последнее время оздоравливаются многие актеры. После путешествия на Алтай Безрукова решила приобрести здесь дом.

Ирина Безрукова, актриса.
Ирина Безрукова, актриса.
instagram.com/irina_bezrukova_official

Актриса рассказала изданию "СтарХит", что хотела бы найти уединенное место в горах Алтая, чтобы уезжать туда для отдыха от шумного города. Известно, что актриса ведет здоровый образ жизни, абсолютно исключает алкоголь и табак. На Алтае она хотела бы купить дом, который был бы расположен на берегу водоема, а из окна у него открывался бы вид на горы.

Ирина Безрукова,
актриса:

 — Меня покорили местный свежайший воздух, солнце, мороз, снег. Так понравилось в горах, что я подумала: было бы здорово хотя бы на полмесяца сбегать от московской суеты, отключаться.

Кстати, на Алтае Ирина отдыхала, когда здесь стояли 40-градусные морозы.

Ирина Безрукова,
актриса:

— Выезжала из центра "Улутай к самолету очень рано, за окном темно и -40. Спать бы в тепле. Но многие сотрудники встали "ни свет ни заря", чтобы обнять меня и попрощаться. Я была очень растрогана!

Ранее в январе том же центре проходил курс голодания бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин. А в прошлом году в этой клинике в Республике Алтай провели курсы лечебного голодания три популярные актрисы: Светлана Камынина (Анастасия Кисегач в сериале "Интерны"), звезда сериалов "Молодежка" и "Солдаты" Серафима Низовская и сыгравшая в откровенном сериале "Сладкая жизнь" Мария Шумакова. Последняя, кстати, голодала в клинике уже второй раз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость