Новости партнеров

Здоровье

Сыгравшая президента России актриса прошла жесткий курс детоксикации в горах Алтая

Известная российская актриса Анна Ардова в сентябре лечилась в Горном Алтае. Звезда ситкомов "Одна за всех" и "Последний из Магикян" приехала в оздоровительный центр "Улутай" в Чемальском районе Республики Алтай.

Анна Ардова на Алтае. Сентября 2018 года.
Анна Ардова на Алтае. Сентября 2018 года.
www.instagram.com/ania_ardova

Здесь Ардова проходила интенсивную детокс-программу, во время которой ей пришлось практически голодать. О том, как актрисе пришлось нелегко во время лечения, она написала в Instagram.

Представляете!!!! Лук!!! Лук- нельзя!!!! И кофе и алкоголь!!! ( правда , вино иногда можно и кофе с молоком 1 чашку в день-я выпросила.

Подписчицы расспрашивали у Анны, что можно есть во время такого лечения: " А что тогда можно?Кору с деревьев?", " Зачем жить тогда, сыр нельзя, жесть".

Однако все сложности, которые довелось испытать Анне Ардовой, компенсировала красота алтайских гор:

Еще Ардовой понравилась различная алтайская растительность:

Напомним, что в том медицинском центре в 2018 году уже голодали Ирина Безрукова и бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин. А в 2017-м в этой клинике в Республике Алтай провели курсы лечебного голодания три популярные актрисы: Светлана Камынина (Анастасия Кисегач в сериале «Интерны»), звезда сериалов «Молодежка» и «Солдаты» Серафима Низовская и сыгравшая в откровенном сериале «Сладкая жизнь» Мария Шумакова. Последняя, кстати, голодала в клинике уже второй раз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость