Новости партнеров

Жизнь

Александр Карлин в трех томах расписался в любви к Алтайскому краю

Вышел в свет трехтомник сенатора, бывшего губернатора Алтайского края Александра Карлина «Алтай: люблю и верю». В книгах он собрал статьи, выступления и интервью с 2012 по 2018 год, сообщает краевое правительство.

Трехтомник Александра Карлина.
Трехтомник Александра Карлина.
Антон Федотов / пресс-служба правительства Алтайского края

Первый том называется «Приоритеты региональной экономики», второй посвящен вопросам развития агропромышленного и туристического комплексов края, третий под названием «Край традиций и высокой духовности» — о социальных векторах развития региона.

В третий том также вошли его лучшие интервью.

«Нужно знать свой регион, его жителей. Знать и любить. Эта любовь дается не «по праву рождения», а по степени душевной человеческой наполненности повседневной работы, готовности и способности руководителя сопереживать чаяниям людей»", - рассуждает Карлин в предисловии о главных качествах регионального руководителя.

Эти книги можно рассматривать и как документальное свидетельство, отражающее работу региональной управленческой команды, считает автор.

Издание передали в ведущие библиотеки региона.

29 октября экс-губернатор праздновал 70-летний юбилей. С чего началась карьера политика и какими яркими высказываниями он запомнился общественности — в материале altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость