«Мы с радостью приглашаем Ольгу отдохнуть в санатории нашей сети. Уверены, Белокуриха не разочарует теледиву», — заявили в пресс-службе компании.
Пройти реабилитацию на Алтае уже приглашали другую не менее известную персону — фигурантку дела «Оборонсервиса» Евгению Васильеву. Об этом на своей странице в Facebook написал директор турфирмы «Охота» Валерий Копытский. Он выразил готовность показать бывшей заключенной «любое место на Алтае — у нас везде красиво».
В 2015 году Алтайский край посещали оппозиционер Алексей Навальный, министр культуры Владимир Мединский, шоумен Сергей Светлаков. В Республике Алтай побывали Владимир Путин и Сильвио Берлускони, патриарх Кирилл, губернатор Карелии Александр Худилайнен, министр иностранных дел Сергей Лавров.
Важные новости, обзоры и истории Всегда есть, что почитать. Подпишитесь!