Новости партнеров

Жизнь

Алтайский танцор из клипа Little Big стал гостем шоу «Вечерний Ургант»

Танцор из Заринска Дмитрий Красилов ,чей зажигательный танец в клипе Little Big покорил зрителей, сходил на шоу «Вечерний Ургант» и рассказал, как стал звездой.

Дмитрий Красилов на шоу "Вечерний Ургант".
Дмитрий Красилов на шоу "Вечерний Ургант".
Скрншот с видео на канале "Вечерний Ургант" в youtube.com

Дмитрий Красилов отметил, что после выхода клипа группы Little Big число подписчиков его страницы в Instagram выросло с 4 до 64 тысяч. «И будет больше, поверь мне», - сказад Иван Ургант.

Отвечая на вопрос, с чего все начиналось, танцор сообщил, что закончил Алтайский государственный институт культуры. Вскоре он понял, что нужно двигаться дальше, а в Барнауле нет перспектив, которые требуют амбиции. Поэтому молодой человек уехал в Москву.

Мне все говорят, что ты упорно работал, старался, ты молодец. Но я просто делал свою работу. Просто я ее делал настолько классно, настолько филигранно, что это заметила вся Европа, – поделился Дмитрий Красилов.

Он добавил, что когда был в Москве, то полгода пытался понять, что вообще здесь делает. «Начал искать какие-то связи, дорожки, которые после меня привели к тем связям, которые меня вывели в кино», - сказал танцор.

В итоге он снялся в рекламе, клипе и фильме Федора Бондарчука "Вторжение". Кроме того, Дмитрий участвовал в проекте "Танцы на ТНТ".

Молодой человек поблагодарил за все свою маму и передал ей привет:

Мамулечка, я тебя очень сильно люблю. Спасибо, тебе за то, что ты определила весь этот треш в моей жизни с 8 лет.

В конце выпуска он станцевал под музыку из заставок различных передач Первого канала.

Напомним, ранее стало известно, что алтайский танцор Дмитрий Красилов все-таки не поедет на Евровидение потому, что главные европейский песенный конкурс отменят из-за пандемии коронавируса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость