Жизнь

Только одному знаку придется решить важную проблему. Астрологический прогноз на 6-12 декабря

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Андрея Асабаева, барнаульского астропсихолога с более чем двадцатилетним стажем.

Астрология.
Астрология.
pixabay.com

Хорошая новость для всех знаков: на этой неделе ваши проекты начнут обретать определенность. Если вы все делали верно, то результат не заставит себя ждать. От вас лишь требуется без суеты, в свободном комфортном ритме их закончить.

Овен

От Овнов на этой неделе потребуется вся отзывчивость, терпеливость и дипломатичность, которая у них есть. Все будут в вас нуждаться, рвать буквально на части. Постарайтесь по возможности никому не отказывать.

Телец

Эта неделя для Тельцов - для собирания камней. Все, что вы так искусно избегали, навалится на вас и заставит обратить на себя внимание в полной мере. Будьте готовы все ответственно преодолеть.

Близнецы

От Близнецов на этой неделе потребуется вся их самоотверженность в делах бизнеса. Вам, скорее всего, придется чуть ли не ночевать на работе. Особенно, если бизнес - ваше детище. Проявите упорство и будете вознаграждены. Отдохнете позже.

Офис. Работа. Компьютер.
СС0

Рак

От Раков на этой неделе можно ожидать все, что угодно. Спонтанность и внезапность будут непредсказуемые даже для вас самих. В резкие изменения в основном будут нести благоприятный результат. Однако проявляйте благоразумие: цена хорошего будет очень высока.

Лев

На этой неделе Львов снова потянет на подвиги щедрости. Широкие жесты, конечно, нравится всем, но они могут оставить вас в буквальном смысле без штанов. Будте экономнее, не теряйте голову.

Дева

Внутреннее напряжение Дев на этой неделе может достигнуть предела и привезти к неврозам и бессоннице. Старайтесь быть более открытыми и эмоциональными. Займитесь физическими нагрузками, которые помогут выпустить негативную энергию.

Весы

Весам давно пора сменить окружающую обстановку - сейчас самое время. Сделайте косметический ремонт, либо вовсе смените крышу над головой.

Психолог.
Открытые источники в Интернете

Скорпион

Внутри Скорпионов всю неделю будет бушевать необузданный вихрь их мыслей и эмоций. Постарайтесь, чтобы от этого никто не пострадал. Оградите всех от напряжения, которое вы переживаете. Выговоритесь психологу.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе стоит основательно погрузиться в свой мир. Разберитесь с внутренними проблемами. Очень важно, чтобы вы поняли свои личные границы и никому не дали их нарушить. Разберитесь со своими желаниями и планами на ближайшее время.

Козерог

Козероги на этой неделе обретут давно потерянное. Это может быть как предмет, так и человек. Для того, чтобы это произошло, нужно как можно четко и ярко представить себе то, что вы хотите. И желать изо всех сил.

Водолей

Водолеям очень важно понаблюдать за своими снами. Купите хороший сонник, он пригодится. Записывайте все сны на этой неделе, они должны сложиться во что-то очень ценное и помочь вам.

Девушка. Сон.
unsplash.com

Рыбы

Если Рыбы хотят, чтобы их неделя прошла успешно, очень важно как можно долго находиться в больших массах людей. От того, насколько активно и открыто будете себя вести зависит, то, насколько вы будете счастливы.

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость