Жизнь

Только один знак будет на коне. Астрологический прогноз на 22-28 ноября

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Андрея Асабаева, барнаульского астропсихолога с более чем двадцатилетним стажем.

Смешной конь.
Смешной конь.
vraki.net.

Всем знакам зодиака стоит уделить максимум внимания себе и своим близким. Если у вас стоит выбор: общаться в социуме или побыть с родными, то выберите второе.

Овен

Овнам на этой неделе лучше связаться с близкими друзьями. Соберите всех и устройте им праздник, как вы это умеете. Или просто позвоните и пообщайтесь, если встретиться не получается.

Телец

Тельцам предоставляется уникальная возможность прекратить затяжной конфликт с кем-то из своей родни. Можете смело вступать в диалог. Вы будете правильно поняты и истолкованы.

Близнецы

Близнецам на этой неделе нужно себя поберечь. Все будут пытаться вами манипулировать и использовать в своих целях. Конечно, приятно быть всем нужным, но не в ущерб же своей свободе.

Депрессия.
СС0

Рак

Ракам грозит нервное перенапряжение и истощение. Будьте очень внимательны к своему состоянию и тем нагрузкам, которые вы на себя берете. Иначе рискуете надорваться.

Лев

Львам на этой неделе будет все удаваться. Пользуйтесь этим и будете на коне! Это касается всех сфер жизни: от амурных дел до бизнеса.

Дева

Для Дев главная задача на этой неделе - сохранить самообладание и никого не покусать! Уровень вашей тревожности и агрессивности будет зашкаливать. Держите себя в руках!

Весы

У Весов наступает самое лучшее время для духовной работы над собой. Постарайтесь на этой неделе отдать предпочтение внутренней работе и интересам. Даже в ущерб внешнему.

Медитация. Женщина
СС0

Скорпион

Скорпионам будет крайне сложно сосредоточиться. Ясности и краткости от вас на этой неделе лучше не ждать. Постарайтесь предупредить об этом всех, с кем общаетесь.

Стрелец

Стрельцы будут излучать необыкновенное обаяние. Напрягаться особенно не придется, ваши красивые глазки сделают все за вас! Самое главное не замыкаться в себе и быть открытыми и естественными!

Козерог

Эта неделя будет для Козерогов ознаменована неожиданностями. К сожалению, не всегда приятными! Только от вас зависит сможете ли вы превратить лимон в лимонад.

Водолей

Перед Водолеями открывается неделя новых знакомств и общения. Если вы еще не нашли вторую половинку, то внимательно осмотритесь вокруг. Она где-то рядом!

мама
СС0

Рыбы

Рыбам очень важно вспомнить о маме. Если не получается пообщаться с ней лично, позвоните и поговорите. Узнайте, в чем она нуждается и чего хочет.

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость