Жизнь

Барнаулец пожаловался на больницу, где между мужскими и женскими палатами есть окна "для подглядываний"

Житель Барнаула рассказала в паблике «Черный список Барнаул» о детской больнице, где нет детской кроватки, но зато есть странные окошки из соседних палат.

Больница.
Больница.
Дмитрий Лямзин

Мужчина рассказал, что в медучреждение накануне экстренно доставили его супругу с ребенком.

Он подчеркнул, что к принимавшему персоналу нет никаких вопросов - все "в порядке и логично", но есть вопрос к начальству.

"Почему в детской больнице нет детских кроваток? Абсолютно никаких. Ребенку нет года, ползает активно, в палате супруга одна, кровати стоят односпалки - для ребенка абсолютно не предусмотрено ничего. А как ей отойти можно от ребенка? Ну вот банально до уборной?" - интересуется барнаулец.

Но больше всего мужчину возмутило окно в стене, которое снизу мутное, а сверху прозрачное.

"За стенкой мужская палата, а в стене прозрачное местами окно! Как и почему?" - недоумевает он.

Барнаулец предупредил, что намерен поехать в крайздрав и разобраться в ситуации.

"Как вам туда можно лечь с ребенком? Это же детская больница... ну банально что-то должно быть предусмотрено... или они предлагают оставлять ребенка на полу? На вопрос, с кем ребенка оставить, если нужно отойти, отвечают "с соседкой по палате". А она одна в палате лежит, тогда как быть?!" - возмущен мужчина.

В подтверждение он опубликовал пару фотографий, на которых, подчеркнул автор поста, "все хорошо видно и понятно". После посоветовал не болеть, а если это случилось - быть готовым ко всему в больнице.

Детская кровать "Соня"
архив компании "Мебельград"

В комментариях к записи мужчине посоветовали болеть дома, если не нравятся алтайские медучреждения. К тому же, как отметили, в больнице и не должно быть комфортно.

Кроме того, посоветовали купить детскую кроватку и привезти в больницу, а потом оставить - "чтобы другому чудо-отцу меньше было хлопот".

Напомним, ранее в этом же паблике жительница Барнаула рассказала, как вызывала полицию, пока муж взвешивал свои шансы «против десятерых».

Другая женщина поведала историю, как ее муж ел в кафе солянку с аппетитом, пока не нашел сантиметровый женский ноготь. Еще одна дама написала про пирожок, от которого даже кот убежал, а жительница Новоалтайска пожаловалась на ветклинику, где у кота отвалилось ухо.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость