Новости партнеров

Жизнь

Черышев-старший оценил шансы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына

Главный тренер ФК "Нижний Новгород" Дмитрий Черышев на пресс-конференции оценил шансы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына — футболиста сборной России Дениса Черышева.

Ольга Бузова на церемонии награждения премией "Муз-ТВ".
Ольга Бузова на церемонии награждения премией "Муз-ТВ".
www.instagram.com/buzova86

Как отметил Черышев-старший, Дениса совсем не интересуют светские тусовки, в которых принимает активное участие популярная телеведущая и певица.

"У меня Денис не занимается такими светскими мероприятиями. И даже на шаг она не может приблизиться к нему в этом плане. Шансы отсутствуют вообще", — заметил Черышев.

Также бывший футболист сборной России объяснил, что Черышев-младший в отличие от популярной звезды имеет совсем иные приоритеты, поэтому и не интересуется событиями подобного рода, пишет vgoroden.ru.

"Он не участвует в таких мероприятиях, поэтому и забил четыре гола на чемпионате мира", — заключил Дмитрий Черышев.

После матча России против Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018 Бузова поблагодарила команду за игру и написала, что готова выйти замуж за Черышева.

Провокационный ролик звезда выложила на своей официальной странице в Instagram.

"Я, несмотря на то, что проиграли… Я не знаю. Мой-то забил. Я от своих слов не отказываюсь. Я жду предложения", — заявила телеведущая.

Комментаторы под постом ведущей телестройки возмутились: "А этот "твой" в курсе что он твой?!", "Отстань от парня! Твой он, ага. Не шути больше: плохо получается", "Оля, он не твой. Он чужой мужчина.  и на тебя никогда не посмотрит,у него красавица Кристина", "Некрасиво со стороны Бузовой после всех ее соплей "искренней девочки, которой сделали больно" такие шутки шутить. Не в ее ситуации и не с ее образом, который она на себя надела. Выглядит "фу" после этого".

Бузова была замужем за полузащитником "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, пишет "Росбалт". Супруги развелись в 2016 году.

Денис Черышев встречается с 24-летней адвокатом Кристиной Кобе, с которой он познакомился в Мадриде.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость