Жизнь

Депутат Бессарабов "прочувствовал на себе ужасное состояние", пока ездил по родине Калашникова

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов рассказал в своем Instagram о том, как добирался до жителей села Ивановка.

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Фото из архива пресс-службы Правительства.

Бессарабов отметил, что из-за пандемии коронавируса ему "реально не хватало живого общения".

Однако все же удалось пообщаться с людьми во время рабочей поездки в Курьинский район - малую родину алтайского оружейника Михаила Калашникова. В частности, депутат посетил село Ивановка.

"Стоит отметить, что пока добирался до села прочувствовал на себе ужасное состояние межпоселковой дороги. Жители подтвердили, что это их «давняя боль». Незамедлительно связался с нашим краевым автодором и договорился о проработке вопроса включения отрезка дороги в план ремонтных работ на следующий год", - рассказал Бессарабов.

Также Бессарабов посетил село Краснознаменка, где в плачевном состоянии находится кровля местного ДК.

"Поговорив с людьми и осмотрев здание, убедился в этом лично. Спасибо министру культуры Елене Безруковой за оперативное реагирование на мой звонок: посоветовавшись, мы нашли потенциальные варианты решений и определились с необходимыми действиями", - подчеркнул депутат.

В селе Новофирсово остро стоит проблема вывоза твердых бытовых отходов - "есть недочеты, которые жители считают несправедливыми". Решением этого вопроса Бессарабов озадачил главу района.

В заключение Бессарабов отметил, что это лишь часть того, что беспокоит жителей, но главное - проблемы он услышал.

Ранее Бессарабов заявил, что главное сейчас - воплотить в жизнь все то, за что люди отдали свои голоса на голосовании по поправкам к Конституции России.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость