Жизнь

Фотофакты. Без эксцессов не обошлось: как проходили съемки "Звезды глянца" в Белокурихе

Конкурс "Звезда глянца" и рекламная фотосесcия в Белокурихе, организованные Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул" вместе с партнерами, завершились. Предлагаем вниманию читателей фоторепортаж о том, как это было.

Съемки "Звезды глянца" в Белокурихе.
Съемки "Звезды глянца" в Белокурихе.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

14 июля в 8 утра гламурный десант в составе победительниц конкурса Саши Хайтман, Ани Сакулцанн, Вики Медведевой и Кати Широковой, редактора Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул " Елены Косса, фотографа Димитъра Тодорова, генерального спонсора проекта, владельца сети магазинов Stefan Степана Карасева и оператора программы "Модная жизнь" Влада Ляшенко, визажиста и парикмахера "Студии Людмилы Тарасовой" Натальи Литвиновой и Оксаны Ушаковой выехал из Барнаула на такси компании "Авторитет" в направлении славного города-курорта Белокуриха, куда и прибыл в 12 часов.

Всю компанию разместили в парк-отеле "Алтай Green", расположенном в весьма живописном месте: рядом с горами и маленьким озером — лучшего места для натурных съемок и не найти. Самое главное, что гостей на тот момент было мало и ребята смогли спокойно работать. Обедали и ужинали в гостеприимном и вкусном месте: ресторане "Биршале", где даже простую окрошку подают весьма необычным способом.

Два дня съемки походили в очень плотном графике: макияж, прически, переодевания, потом раскадровка, съемка, пересъемка, просмотр отснятого материала. Не обошлось и без накладок: то ожидавший моделей кабриолет уехал, когда девушкам долго делали прически, то машина сбила штатив со светом. Но в итоге все закончилось благополучно.

Вечером 15 июля усталые, но довольные участники проекта вернулись в Барнаул. Итоги этой необычной фотосессии можно будет увидеть в августовском номере Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул".

Логотип.
Логотип.
архив "Я Покупаю. Барнаул"
сеть салонов Stefan
Логотип.
Логотип.
архив Gala boutique
Логотип.
Логотип.
архив Patrizia Pepe
Логотип.
Логотип.
санаторий "АлтайWest"
Логотип.
Логотип.
"Модная жизнь"
Логотип.
Логотип.
архив службы такси "Авторитет"
Логотип.
Логотип.
архив компании "Горная аптека"
Логотип.
Логотип.
архив сети магазинов парфюмерии и косметики "ИЛЬ ДЕ БОТЭ"
Логотип.
Логотип.
архив ресторана "Биршале"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость