Жизнь

Ксения Собчак на Алтае приняла "кровавую" ванну из рогов марала и возмутила пользователей Сети

41-летняя Ксения Собчак опубликовала новые фото с отдыха на Алтае. В этот раз фанатам и жителям Алтая не понравилось, в какой ванне купалась журналистка.

Собчак на Алтае.
Собчак на Алтае.
Telegram-канал "Собчак".

Ксения Собчак приняла ванну с экстрактом, который добывают из рогов оленя, и опубликовала фото в Telegram-канале. Впечатления от купания у журналистки оказались неприятные.

"Запах надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни "все что не вредно, в жизни надо попробовать" пришлось залезть. Но больше ни-ни. Закажу завтра молочную ванную "алтайская принцесса" (что бы это ни значило) и буду отмываться", - написала Собчак.

Собчак отдыхает в одном из люксовых отелей на Телецком озере, где практикуют эту процедуру.

Некоторые фанаты высказались весьма категорично о тех, кто использует маралов для развлечений и отдыха.

"Были на мараловой ферме. Берут животное, привязывают веревками и отпиливают по-живому. Кровь сочится и течет в эти ванны… Не при нас конечно, но с таким упоением и восторгом сотрудник рассказывал. Вышла с первыми седыми волосами оттуда наверное", - рассказала подписчица Собчак.

"Что за издевательство над животными? Не все в жизни надо пробовать, если есть мозги и совесть", - раскритиковал журналистку другой подписчик.

"Бедные молодые маралы. Какая жуть это поддерживать"

Ранее Собчак сфотографировалась в купели на Алтае, но фанаты потребовали большего.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость