Новости партнеров

Жизнь

Мария Прусакова обвинила "Катунь 24" в противоправных действиях

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова возмутилась заявлению специалиста на телеканале "Катунь 24" о партии, якобы в их рядах появился раскол. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Мария Прусакова.
Мария Прусакова.
АКЗС.

25 марта на телеканале «Катунь 24» обозреватель Глеб Полянский прокомментировал видеоматериал руководителя партии «Коммунисты России» Сергея Малинковича.

В ролике заявили о якобы расколе в рядах «красной оппозиции Алтайского края». Также обозреватель обвинил Прусакову в несостоятельности и непатриотичности.

Прусакову возмутил тот факт, что «Катунь 24» не узнала мнение представителей КПРФ. Также она отметила, что ее ни разу не приглашали на передачи телеканала за последний год.

"Алтайский крайком КПРФ с полной ответственностью заявляет, что факты, перечисленные в указанном сюжете, являются недостоверными, носят провокационный характер и порочат имя первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ депутата Государственной Думы РФ Марии Прусаковой", - заявила она в Telegram-канале.

Алтайский крайком КПРФ собирается в ближайшее время обратиться в Генеральную прокуратуру РФ на противоправные действия со стороны государственного телеканала.

Ранее Мария Прусакова передала правительству жалобы на ЖКХ от жителей Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость