Новости партнеров

Жизнь

"Мы, россияне, очень любим есть подсолнечное масло с сахаром": сибиряк "оценил" заботу Путина

Красноярский бизнесмен, основатель "МВА Консалтинг" Эдуард Уашев опубликовал в своем Facebook слова благодарности президенту России Владимиру Путину.

Подсолнечное масло с сахаром.
Подсолнечное масло с сахаром.
кадр из видео.

В своем обращении Уашев поблагодарил Путина за то, что он наконец-то поручил разобраться с ценами на сахар и подсолнечное масло.

Напомним, закупочные и розничные цены на сахар-песок и масло решили зафиксировать с 1 января 2021 года.

Поводом стала критика со стороны Путина, потребовавшего за неделю решить вопрос с нормализацией цен.

"Уважаемый Владимир Владимирович, в день вашего общения с народом хочу выразить вам и председателю правительства большую благодарность от всех россиян за то, что была заморожена цена на два самых главных продукта в России - на подсолнечное масло и сахар", - обратился сибиряк к президенту.


На видео Уашев налил подсолнечное масло в бокал для коктейля, добавил ложку сахара и размешал, оставив ложечку торчать - как соломинка.

"Мы, россияне, очень любим есть это блюдо - подсолнечное масло с сахаром. Я желаю, чтобы и у вас на праздничном столе в Новый год тоже было наше любимое блюдо. Спасибо вам большое за заботу", - поднял красноярец бокал и еще раз поблагодарил Путина.

Кстати, цены на масло и сахар в Сибири решили не замораживать - разрешат повышать стоимость, но с корректирующими коэффициентами.

Накануне губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил подумать над снижением цены на гречку для жителей региона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость