Новости партнеров

Жизнь

Нищим россиянам для успеха Яна Рудковская посоветовала есть с тарелок за 14 тысяч рублей

Содержание марафона известного продюсера Яны Рудковской, цена которого варьировалась от 5000 до 500 тыс. рублей, раскрыла блогер Катя Конасова, пишет kp.ru.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Скриншот видео 1tv.ru/shows/segodnya-vecherom

Блогер купила курс и рассказала, чему учит Рудковская своих поклонников.

Для начала бизнес-леди говорит, что нужно поставить цель, конкретизировать сроки и поверить в себя.

Далее Рудковская рассказала, что для успеха очень важен правильный завтрак. Продюсер рекомендует его употреблять на тарелках известного бренда. В качестве еды предлагается: глазунья, огурцы и фрукты.

«Вообще, иметь хотя бы одну тарелку этого бренда может каждый. Это всегда очень украшает и очень необычно. Каждый может это сделать без каких-либо затрат», - заявила организатор марафона.

Как пишет издание, стоимость столового прибора составляет 10-14 тыс. рублей, пишет Газета.Ru. Блогер Катя Конасова указала, что такое предложение было сделано для «нищих россиян», которые пытаются подняться в колен.

Ранее подписчики «раскатали» Яну Рудковскую за откровенный фотошоп. Продюсер уже «попадалась» на неумелой ретуши своих снимков, пишет mail.ru. А не так давно Яна Рудковская для съемок в модном журнале сильно изменилась и стала похожа на своего мужа — фигуриста Евгения Плющенко.

Яна Рудковская много лет прожила в Барнауле, училась в школе № 55.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость