Новости партнеров

Жизнь

Новогодние корпоративы запретят в Алтайском крае (обновлено)

Новогодние корпоративы и другие праздничные мероприятия запретят в Алтайском крае из-за коронавируса, рассказала депутат АКЗС Мария Прусакова.

Рождество и Новый год.
Рождество и Новый год.
СС0.

Об этом в ходе очередного еженедельного совещания депутатов регионального парламента проинформировал спикер АКЗС Александр Романенко.

"Кроме того, на днях будет подписано распоряжение губернатора о запрете работы кафе и ресторанов с 19:00 до 6:00", - написала Прусакова.

Однако пресс-служба губернатора поспешила сообщить, что данное сообщение Марии Прусаковой пока не соответствует действительноcти. Документ о запрете работы кафе и ресторанов, отмене новогодних мероприятий Виктором Томенко не подписан. Варианты решения еще обсуждаются в правительстве края.

Ранее уже сообщалось, что в Барнауле решили отменить новогодние представления для детей, массовые концерты и фейерверки, а краевые власти запретят многолюдные новогодние гуляния.

При этом ковидный госпиталь в Алтайском центре охраны материнства и детства закроют с 1 декабря из-за "улучшения эпидемиологической ситуации".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость