- Синоптики и МЧС объявили штормовое предупреждение в Алтайском крае. Сразу после пика аномальной жары до +34 градусов в регион придут сильные дожди, грозы и похолодание.
- В Бийске мусорный полигон продолжает дымить, а люди — дышать загрязненным воздухом. Об этом говорят местные жители. Власти сообщают, что огонь ликвидирован.
- Жители алтайского поселка Ильича рассказали, что уже четвертый год не могут добиться автобусного сообщения с Барнаулом. Люди жаловались и в Минтранс и президенту, однако проблема не решается
- В Барнауле отремонтируют трамвайный узел в центре города, на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Анатолия.
- В Белокурихе центральную городскую больницу обязали вернуть деньги, которые получали врачи во время пандемии коронавируса.
Самое важное - в нашем Telegram-канале