Жизнь

Соловьев ответил мэру на картинку с отрубанием головы: "Пытаешься вылизать задницу своему начальнику"

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале опубликовал ответ мэру Первоуральска Игорю Кабцу, разместившему в соцсетях скандальную картинку.

Владимир Соловьев.
Владимир Соловьев.
Скришот видео Соловьёв LIVE

Напомним, 1 июня Кабец опубликовал на своей странице во "ВКонтакте" картинку, на которой губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев срубает голову Соловьеву.


Соловьев в эфире передачи "СоловьевLIVE" предложил оппоненту взять катану и лично приехать к нему.

"Он сейчас солидаризируется с теми подонками, которых прислал Зеленский, чтобы меня убить? То есть Игорь призывает к тому, чтобы со мной расправиться и отрубить мне голову? Игорь, ну так приезжай — возьми катану! Раз ты впрямую угрожаешь мне. Я должен поступать как мэрия города Екатеринбурга и писать заявления в прокуратуру с просьбой проверить — или это впрямую призыв к тому, чтобы меня убили? Вот скажи мне, Кабец... Когда ты у себя это размещаешь — я тебя презираю, поэтому буду к тебе обращаться на ты. Вот ты когда это делаешь, кроме того, что пытаешься вылизать задницу своему начальнику, вот какую еще задачу ты преследуешь?" - поинтересовался телеведущий.

Соловьев и Куйвашев ранее "поругались" из-за высказывания журналиста, назвавшего Екатеринбург «центром мерзотной либероты», откуда родом «подонки, теперь скрывающиеся за границей».

Куйвашев посоветовал телеведущему «следить за своим языком».

Накануне Куйвашев отреагировал на выпады Соловьева, когда разгорелся ЛГБТ-скандал вокруг екатеринбургской гимназии. Губернатор вступился за директора школы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость