Жизнь

Только один знак может рассчитывать на финансовый сюрприз. Астрологический прогноз на 20-26 декабря

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Андрея Асабаева, барнаульского астропсихолога с более чем двадцатилетним стажем.

Деньги. Финансы.
Деньги. Финансы.
pexels.com

Несмотря на предновогоднюю суету всем знакам Зодиака на следующей неделе нужно как можно больше времени уделить близким и родным. Тем самым избежите серьезных проблем в ближайшем будущем. Будьте терпимы друг к другу.

Овен

Если Овны на этой неделе будут игнорировать просьбы своих друзей и приятелей, то рискуют попасть в очень сложную ситуацию. Не отмахивайтесь от их поддержки, какой бы ничтожной она ни казалась на первый взгляд!

Телец

Тельцов на этой неделе ожидает неожиданный финансовый сюрприз. Потратьте полученное на подарки и угощения. И о себе не забудьте! Не задумывайте их во что-то вкладывать - можете потерять.

Близнецы

Близнецам придется отстаивать свои границы. Очень многие захотят вами воспользоваться для достижения своих целей. Чтобы этого не произошло, будьте настороже и делайте только то, что хотите.

Грустный смайл.
СС0.

Рак

Ракам на этой неделе все будут портить настроение. Готовьтесь к критике. Соберитесь с силами, спокойно воспринимайте, что вам говорят, и станьте лучше. Никто не хочет причинить вреда.

Лев

Львы будут стоять на пороге исполнения желания, к которому очень долго шли. От смелости и решительности зависит, получите вы его реализацию или все вновь отодвинется на неопределенный срок.

Дева

Благодаря удивительному стечению обстоятельств в профессиональной деятельности у Дев появится шикарная возможность упрочить свое положение. Лишь потребуется двигаться в нужном направлении. И лишь инертность может вам помешать реализовать этот шанс!

Весы

Весов на этой неделе потянет в храм, чтобы облегчить душу. Не сдерживайте себя, найдете очень много важного для успокоения. В результате увидите простой и легкий способ выхода из того положения, в котором вы сейчас находитесь.

Улыбка. Радость.
pixabay.com.

Скорпион

В жизни Скорпионов наступит белая полоса. Вам легко будет даваться то, что не было подвластно долгие недели. Самих будет удивлять, почему вы не сделали это раньше. Поэтому не ленитесь и делайте максимум.

Стрелец

Для Стрельцов наступило самое лучшее время для начала или продолжения учебы. Ваш интеллект и работоспособность на высшем уровне. И только лень и саботаж смогут все испортить.

Козерог

Шарм и обаяние Козерогов позволит им на этой неделе добиться всего, что они хотят. Старайтесь больше улыбаться! Будьте приветливы и оптимистичны! Помните, что чудеса встречаются на каждом шагу.

Водолей

Водолеям на этой неделе придется выступить в роли наставников. Постарайтесь научить подрастающее поколение всему доброму и светлому, что есть в вас.

"Внимание, обрыв".
опубликовано на artplaneta.ru

Рыбы

Рыбам нужно быть более собранными и внимательными, чем обычно. Рассеянность сейчас может привести к серьезным потерям. Будьте бдительны!

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость