Жизнь

Только один знак захлестнет удача. Астрологический прогноз на 13−19 декабря

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Андрея Асабаева, барнаульского астропсихолога с более чем двадцатилетним стажем.

 Ссора. Конфликт.
Ссора. Конфликт.
https://unsplash.com/

Обращение ко всем знакам Зодиака: вы близки к своей цели! Еще немножечко и добьетесь своего. Соберитесь! И удача не замедлит вам улыбнуться! От вас лишь требуется больше ответственности и усердия. Не сбавляйте оборотов несмотря на приближающиеся праздники.

Овен

Для того, чтобы все получилось, Овнам необходимо во что бы то ни стало высыпаться. Эта неделя неплохо ударит по нервной системе. Распределите силы на всю неделю. Избегайте резких взлетов и падений своей энергии.

Телец

Чтобы Тельцы достигли успеха, нужно не терять свою самооценку. Конструктивно воспринимайте критику. Прекратите заниматься самоедством. Хвалите себя каждый день. И вас ожидает успех!

Близнецы

У Близнецов на этой неделе все спорится. Все будет получаться само собой. Вас будет даже самого удивлять, как легко и быстро завершаются дела. Принимайте все как есть и не старайтесь это улучшить. Иначе все испортите!

Астролог Андрей Асабаев.
Анна Зайкова.

Рак

Для Раков эта неделя крайне удачна. Чтобы поддержать успех, старайтесь никого не разочаровывать. Конечно, по мере возможности! Старайтесь ничего не делать со зла.

Лев

На Львов может навалиться апатия и уныние. Старайтесь больше улыбаться. Общайтесь больше с жизнерадостными людьми. Не принимайте никаких решений в плохом настроении.

Дева

К Девам откуда не возьмись придет четкое и ясное понимание, как поступать, что делать. Обязательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу и не пожалеете об этом. Ваша интуиция нынче на высоте.

Весы

Если Весы на этой неделе ревностно будут относиться к своей работе, то им грозит эмоциональное выгорание. Постарайтесь переключиться на что-то другое. Вспомните, что у вас есть семья и личные интересы.

Вязаные варежки.
pixabay.com.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе будет отличать остроумие и сообразительность. Ваши идеи и предложения будут находить поддержку и положительный отклик. А емкие, удачно подобранные слова будут радовать даже вас самих!

Стрелец

Стрельцов на этой неделе закружит романтика и сердечные переживания. Вы почувствуете давно забытые приятные и сладостные эмоции. Однако постарайтесь не потерять голову.

Козерог

Козероги наконец-то войдут в рабочий ритм. Вы будете везде успевать, чему все будут рады. Пробки и красные светофоры не для вас. Этот знак будто окружен аурой везения и удачи.

Водолей

Водолеям предстоит распутывать семейные разборки всю неделю. Постарайтесь быть более внимательными и милосердными, чем обычно. Относитесь к спорящих сторонам, как к детям.

Ссора. Конфликт.
https://unsplash.com/

Рыбы

Рыбы наконец-то поймут, чего они стоят. Вы увидите реальное отношение окружения к вам. Узнаете очень много откровенного и правдивого себе. Конечно, это может быть не всегда приятным.

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость