Жизнь

В Барнауле выбрали "Звезд глянца"

14 июля в ТРК "Сити-Центр" состоялся финал проекта "Звезда глянца", организованного с легкой руки итальянского бренда Enni Marco и шопинг-гида "Я Покупаю. Барнаул". Напомним, уникальный для модной жизни Барнаула проект прошел уже во второй раз.

В Барнауле выбрали "Звезд глянца"
В Барнауле выбрали "Звезд глянца"
Анна Зайкова

Финальное состязание прошло в формате битвы стилистов. Под их патронажем 12 юных, очаровательно прекрасных участниц вступили в борьбу за звание "Звезды глянца". Наставницами выступили профи мира моды - Вера Браун, Юлия Ермолаева, Ольга Идт и Ольга Данилова. На один день каждая из них стала буквально феей-крестной для трех полуфиналисток.

Задача у девушек была очень ответственная — выгодно преподнести луки, которые подобрали для них стилисты с учетом характера и интересов каждой. В итоге дефиле получилось очень эффектным, стильным и разнообразным. Красавицы показали себя с лучших сторон, проявили свою индивидуальность и модельные качества.

В Барнауле выбрали "Звезд глянца"
Дмитрий Лямзин

Когда пришло время решать, жюри признались, что им пришлось очень непросто — при подсчете голосов разница между девушками порой была в полбалла. В итоге профессиональная fashion-команда сделала свой выбор. Звездами глянца стали Марина Куртукова, Мария Аксенова и Дарья Назарчук. Именно они в ближайшее время отправятся в Белокуриху, где примут участие в модной съемке для августовского выпуска шопинг-гида "Я Покупаю". Поздравляем!

В Барнауле выбрали "Звезд глянца"
Анна Зайкова

Стилисту Ольге Идт, в чьей команде оказались сразу две победительницы, ресторан "Гринвич" вручил сертификат на 3500 рублей, ее коллегам — сертификаты-комплименты.

Призы для участниц предоставили партнеры проекта — сеть салонов Stefan, Francesco Marconi (к слову, который совсем скоро появится в Барнауле), ТРК "Сити-центр", бутики Patrizia Pepe и Gala Boutique, ресторан "Гринвич".

Организатор конкурса: ООО "ИД “Алтапресс”".
Сроки проведения: 1.06.2016 – 20.07.2016.
Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения ищите на сайте shopping.altapress.ru

Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
архив ENNI MARCO

Партнер.
Партнер.
архив Francesco Marconi
Партнер.
Партнер.
архив сети салонов Stefan.
архив ТРК "Сити-центр"

Партнер
Партнер
архив Patrizia Pepe
Партнер
Партнер
архив Gala boutique
Партнер.
Партнер.
Салон-студия Людмилы Тарасовой.

Партнер.
Партнер.
Магазин "Иль де Боте"
Организатор.
Организатор.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость