Новости партнеров

Жизнь

Жива и не съедена: Виктория Боня объявилась после "поездки к каннибалам" в Перу

Российская телеведущая Виктория Боня дала о себе знать, после того как в СМИ появились сообщения, что ее "растерзали каннибалы в Перу", пишут Дни.ру.

Виктория Боня болеет на ЧМ-2018.
Виктория Боня болеет на ЧМ-2018.
www.instagram.com/victoriabonya

Напомним, накануне сообщалось, что Виктория Боня пропала из Instagram. Ее аккаунт удален или заблокирован. А перед исчезновением она собиралась отправиться путешествовать в Перу к каннибалам в джунгли. Фанаты устроили панику.

Как пишет издание, пропавшая Боня засветилась в сториз в Instagram Шамана Омара. На фото она счастливая и веселая запечатлена в компании двух пожилых женщин.

Ранее ситуацию прокомментировал член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян. По его мнению, ситуация с пропажей похожа на историю с актрисой Натальей Андрейченко, которая в Мексике перестала выходить на связь, а после рассказала, что "набиралась сил".

"Такое впечатление, что случай с Боней открыл некое ноу-хау для для всех, кто хочет о себе напомнить. В случае с Викторией Боней подозрительно молчали ее миллионы подписчиков, в реальное существование которых я не особо верю. Единицы ее искали по "Инстаграму", но не более", - высказался Манукян.

Он подчеркнул, что "с Викторией все так же хорошо, как и с Натальей".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость