Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаулец Евгений Бедарев снял семейную мелодраму о настоящих романтиках

Алтайский сценарист и продюсер Евгений Бедарев создал новый фильм "Счастье в конверте". Одну из главных ролей сыграла девушка, подарившая свой голос Серсее из "Игры престолов", а сведением звука занимался обладатель четырех "Оскаров" Джеф Фостер.

Евгений Бедарев на съемках сериала "Беловодье. Тайны затерянной страны".
Евгений Бедарев на съемках сериала "Беловодье. Тайны затерянной страны".
компания "ИВД Кино"

"Счастье в конверте" - это три новеллы, в которых обычное письмо меняет все.

Первая история рассказывает о двух фронтовых друзьях, которые живут по соседству на Черноморском побережье. Внезапно один из них выигрывает в конкурсе путевку на кругосветное путешествие. Это событие меняет размеренную жизнь стариков.

Вторая новелла повествует о работнице железнодорожного вокзала, которая встречает на перроне странную пожилую женщину с билетом в руках.

В последней истории мальчик написал письмо Деду Морозу, который не может не исполнить его заветное желание.

«В фильме есть некая квинтэссенция общечеловеческих ценностей - добра, дружбы, верности, чувства долга и, самое главное - вера в мечту. То есть то, что, к сожалению, давным-давно забыто в нашем современном кинематографе. Нам хочется, чтобы люди, придя в кинотеатр, могли вместе радоваться и грустить, смеяться и плакать», - рассказал Евгений Бедарев.

Режиссером фильма стала актриса, звезда сериала "Полицейский с Рублевки" Светлана Суханова.

На большие экране фильм «Счастье в конверте» выйдет в марте. Но жители нескольких городов, в том числе Барнаула, смогут побывать на премьере раньше. Авторы киноленты отправились в большой тур по стране, от Владивостока до Воронежа.

В краевой столице картину земляка можно будет увидеть 19 февраля в кинотеатре "Мир". Начало показа - в 19:00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии