Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Гудков и Понасенков охотятся на фламинго. Свиридова перепела свой хит из 90-х в клипе Cream Soda

Александр Гудков вместе с Аленой Свиридовой и группой Cream Soda "освежил" известную песню 90-х "Розовый фламинго". Творческая группа выпустила смелый клип на YouTube.

Кадр из клипа "Розовый фламинго"
Кадр из клипа "Розовый фламинго"
Youtube

В клипе люди в костюмах времен царской России устроили охоту на человека в образе фламинго. Когда они настигли его, оказалось, что это был сумасбродный граф или князь - на что указывает обращение "Ваше сиятельство".

Сам Гудков сыграл роль сурового офицера с бельмом на глазу, Свиридова - одну из наездниц, актер "Гоголь-центра" Никита Кукушкин - "фламинго".

Эпизодическую роль в клипе также сыграл историк Евгений Понасенков, который совсем недавно стал героев многих видео-мемов.

"Песня "Розовый фламинго" перерождается. В 2021 году в абсолютно новом прочтении. Мы произвели совершенно другого Розового фламинго. Дикого, великого и ужасного, а еще очень смешного и трогательного", — написала Свиридова в своем Instagram.

Клип за пару дней собрал почти миллион просмотров. Пользователи выразили надежду, что Гудков выпустит подобный кавер и на песню "Бедная овечка"

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии