Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Гудков и Варнава устроят баттл подушками в новом шоу "Бой с гёрлс"

9 апреля на "Пятнице!" состоится премьера провокационного проекта "Бой с гёрлс", сообщает пресс-служба телеканала.

Александр Гудков и Екатерина Варнава в шоу "Бой с гёрлс"
Александр Гудков и Екатерина Варнава в шоу "Бой с гёрлс"
Пресс-служба канала "Пятница"

Фрик-шоу вроде "Лиги плохих шуток", Comment Out или "Дай леща" давно обосновались в русском YouTube и с каждым годом передач, в которых юмор стоит маркировать значком "18+", становится всё больше. Многими из них заправляет самый отвязный юморист России Александ Гудков. Объединив свои усилия со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой, он решил вывести формат фрик-шоу на телеэкраны.

Суть шоу "Бой с гёрлс" в том, что две звёздные команды противоположного пола во главе с ведущими сойдутся в гендерном баттле, чтобы выяснить, кто же всё-таки круче - парни или девушки? Всей истории человечества не хватило, чтобы ответить на этот вопрос, но создатели программы намерены каждый раз ставить эффектные точки в этом конфликте.

Александр Гудков и Екатерина Варнава в шоу "Бой с гёрлс"
Пресс-служба канала "Пятница!"

Екатерина Варнава,
соведущая:

— Ничего подобного на российском телевидении ещё не было. Это не просто зрелищное, драйвовое, энергичное и современное шоу, это шоу об отношениях между мужчинами и женщинами. Извечный вопрос, но абсолютно по-новому представленный. Битва не в понимании тяжёлого бытия, а противостояние в весёлой и непринужденной атмосфере.

Варнава и Гудков будут вместе с гостями проходить весёлые испытания, каких на телевидении ещё не было. Тереть морковку в рот Бузовой, как это делал Фёдор Смолов в Comment Out, конечно, никто не будет, но безумные конкурсы обещают.

Приглашённые звёзды (Елена Темникова, Ян Гэ, Мигель, Лукерья Ильяшенко, Юлия Топольницкая и многие другие) снова окунутся в атмосферу детство, раскроют в себе невиданные таланты и откроются с неожиданных сторон. Например, некоторые продемонстрируют уникальные навыки в пижамной войне подушками. И да, не все выйдут из боя без повреждений...

Александр Гудков и Екатерина Варнава в шоу "Бой с гёрлс"
Пресс-служба канала "Пятница!"

Александр Гудков,
соведущий:

— Формат "Бой с гёрлс" знаком всем с детства, с яслей, мальчики всегда сражаются с девочками, и, как показал съёмочный процесс, этот вечный конфликт до сих пор не исчерпан. Наш проект - это час абсолютной беззаботности, час, который зрители проведут в развлекательном облаке, позабыв о всех проблемах.

Смотрите шоу "Бой с гёрлс" на канале "Пятница!" с 9 апреля в 19.00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии