Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Нашумевший сериал про мэра-коррупционера "Домашний арест" впервые покажут на телевидении

Телеканал ТНТ впервые показывает сериал Семена Слепакова "Домашний арест". Премьера состоялась два года назад, а картина была доступна только на платной платформе Premier.

Сериал "Домашний арест"
Сериал "Домашний арест"
kinopoisk.ru

Сюжет разворачивается в выдуманном провинциальном городке Синеозерск. Его мэр Аникеев (Павел Деревянко) постоянно разворовывает бюджетные деньги и живет на них в свое удовольствие.

Однажды он попадается на взятке, и суд заключает его под домашний арест. Но не в шикарном особняке, а в месте по прописке, в старой коммуналке, где вырос будущий мэр. Там его встречают недружелюбные соседи, семья экскаваторщика Самсонова, которым Аникеев изрядно насолил.

В сериале также снялись актеры Сергей Бурунов, Анна Уколова, Гоша Куценко, Роман Мадянов, Олеся Судзиловская, Светлана Ходченкова, Марина Александрова и другие.

Режиссер "Домашнего ареста" - Петр Буслов (Высоцкий.Спасибо, что живой"), сценарист и продюсер - комик Семен Слепаков.

На протяжении года телеканал ТНТ планирует выпустить в эфир несколько сериалов, которые ранее не были в открытом доступе для зрителей.

В их числе - нашумевший сериал "Звоните ДиКаприо" Жоры Крыжовникова об актере, заразившегося ВИЧ (его сыграл Александр Петров), и "Обычная женщина" Бориса Хлебникова о предпринимательнице со своими тайнами (ее исполнила Анна Михалкова), сообщает vokrug.tv.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии