Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

От хитов до старой доброй классики: что будут смотреть барнаульцы в кинотеатрах в марте

Барнаульцы, как и все россияне, остались без "Бэтмена" и других голливудских новинок. Кинотеатры решили привлечь зрителей другими картинами - в том числе проверенной классикой. "Афиша" расскажет, что интересного можно будет посмотреть на большом экране в марте.

Сергей Бодров. Фильм "Брат"
Сергей Бодров. Фильм "Брат"
Кинопоиск

Человек-паук: Нет пути домой

Самый кассовый фильм за всю историю пандемии снова в кинотеатрах. Пока что в ограниченном количестве и только в кинозалах "Галактики" и "Пионера".

Но заядлые поклонники Marvel снова могут пересмотреть картину, а для тех, кто пропустил фильм - отличный шанс посмотреть его в хорошем качестве и на большом экране.

Best Erotic Shorts-3

Ежегодный фестиваль короткометражного эротического кино - в ограниченном прокате в кинотеатре "Галактика".

Пикантные, горячие, честные - и, конечно, только для взрослых 18+.

Мой сосед Тоторо

Мировая классика анимэ от непревзойденного гения Хаяо Миядзаки на большом экране.

Сестры Сацуки и Мэй переезжают в деревенский дом. С ними по соседству живут лесные духи во главе с добрым Тоторо - всех их, конечно, ждут незабываемые приключения.

Еще по одной

Главный комедийно-драматический фильм 2020 года с Мадсом Миккельсеном, получивший "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук… И решают проверить научную теорию: с самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Но эксперимент идет не так, как хотелось бы.

Смотрим в кино с 17 марта.

Париж, я люблю тебя

Картина 2006 года, в которой рассказывают 18 историй о разных проявлениях любви, при этом каждая происходит в разных округах Парижа.

В кино с 17 марта.

Господин Никто

Джареда Лета в образе Морбуиса мы, видимо, увидим нескоро. Зато можем вспомнить, каким он был прекрасным в фантастической картине "Господин Никто".

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни.

Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть. Смотрим с 17 марта.

Тартюф, или Обманщик

В кинотеатре "Галактика" продолжает идти проект TheatreHD, где можно увидеть спектакли из зарубежных театров. «Тартюф, или Обманщик» - это постановка режиссера Иво ван Хове в театре «Комеди Франсез».

Богач Оргон приглашает в свой дом духовным наставником некоего Тартюфа – якобы мудреца и праведника, а на деле лицемера и лгуна, мечтающего прибрать к рукам не только богатство, но и молодую жену Оргона.

Вор и циник под маской набожного святоши подчиняет себе волю хозяина – и ведет всю семью к неминуемой катастрофе. Смотрим 22 марта.

Брат и Брат 2

Легендарные картины режиссера Алексея Балабанова с Сергеем Бодровым в главной роли, пожалуй, не нуждаются в особом представлении.

Добавим коротко - идем смотреть с 24 марта.

Ампир V

Экранизация романа Виктора Пелевина о вампирах в современной России. Главаря кровососов сыграл известный рэпер Оксимирон.

По сюжету простой парень Рома попадает в вампирское логово. Став частью высшей касты вампиров, герой никак не может разорвать связь с людьми — ведь даже в Империи V можно потерять голову из-за любви.

В кино с 31 марта.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии