Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Россияне составили список любимых мелодрам 21 века

Ко Дню святого Валентина проект Кино Mail.ru изучил все фильмы в жанре мелодрамы, выпущенные с 2000 года по настоящее время , и составил список лучших картин, сообщают РИА Новости. Самой любимой среди них оказалась "Дневник памяти" с Райаном Гослингом и Рейчел МакАдамс.

Пара. Романтика. Разговор
Пара. Романтика. Разговор
ССО

"Дневник памяти" снят по одноименному роману американского писателя Николаса Спаркса. Он повествует об отношениях парня из бедной семьи и дочери богатых аристократов, которых сначала разлучают родители, затем Вторая Мировая. Спустя много лет они все-таки возобновили отношения.

В тройку лидеров также вошли "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Великий Гэтсби". В рейтинг также попали "Виноваты звезды", "Спеши любить", "Амели", "Кейт и Лео", "Дневник Бриджит Джонс" и другие.

Лучшей российской мелодрамой XXI века россияне признали "Аритмию" Бориса Хлебникова. В списке также есть ленты "Приходи на меня посмотреть" Михаила Аграновича и Олега Янковского, "Благословите женщину" Станислава Говорухина, "Неадекватные люди" Романа Каримова.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии