Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Молодежном театре Алтая продают билеты за полцены

В Молодежном театре Алтая стартовала акция "ТЕАТРОмания": при покупке билетов на три ближайшие постановки действует скидка 50%, сообщает отдел продвижения театра.

Спектакль "Кысь" в МТА.
Спектакль "Кысь" в МТА.
Анна Воробьева.

8 февраля пройдет спектакль "Алексей Каренин" режиссера Дениса Малютина. Это постановка пьесы Василия Сигарева, которая рассказывает историю Анны Карениной от лица обманутого супруга. Билеты - от 100 до 400 рублей.

15 февраля зрителей приглашают на спектакль "Наш городок" режиссера Алексея Серова. Это знаменитая пьеса Тортона Уайлдера, написанная в 1938 году и удостоенная Пулитцеровской премии. "Наш городок" задуман как спектакль в спектакле. Серию маленьких взаимосвязанных историй непрерывно комментирует Режиссёр, напоминая, что всё это – дела давно минувших дней, и что все эти люди давным-давно уже умерли. Билеты - от 150 до 400 рублей.

20 февраля покажут постановку "Кысь" по одноименному произведению Татьяны Толстой. Спектакль показывает события, происходящие спустя 200 лет после гипотетической катастрофы, которая повернула историю вспять, погрузив цивилизацию в языческую эпоху, некое русское средневековье. Билеты - от 200 до 400 рублей.

Телефон кассы театра: 503-504.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии