Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В театр драмы вернется обожаемый барнаульцами спектакль "Слишком женатый таксист". Но всего на один вечер

Во время самоизоляции, когда барнаульские театры запускали онлайн-трансляции, зрители много раз просили показать любимую комедию "Слишком женатый таксист". Спустя год их желание исполнилось, правда, в оффлайн формате и с другими артистами.

Спектакль "Слишком женатый таксист"
Спектакль "Слишком женатый таксист"
altdrama.ru

Обожаемую барнаульцами комедию положений покажет Липецкий государственный академический театр драмы им. Льва Толстого, который приедет на обменные гастроли с 23 по 26 сентября.

"Наш «Слишком женатый таксист» много лет был любимцем публики. Не удивительно, что увидев это название в репертуаре, хочется поверить в его возвращение. Как написала подписчица: «У меня аж сердце ёкнуло!», - написали в театре им. Шукшина.

Главный герой сюжета — славный парень, таксист Джон Смит, который на деле оказывается не таким уж и простым. У него два дома и две жены, которые даже не подозревают о существовании друг друга. К одной он приезжает после дневной смены, к другой — после ночной.

Случайная авария выбивает главного героя из привычного графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций. Чтобы не быть разоблаченным, он вынужден балансировать между следователями, журналистами и женами.

Но чем больше он врет, тем больше обстановка накаляется, ложь множится, недоразумения накладываются друг на друга, усиливая комичность ситуации.

"Для всех, кто уже смотрел комедию положений в исполнении Виталия Махова, Эдуарда Тимошенко и других наших артистов, этот показ – отличная возможность для приятной ностальгии", - рассказали в театре драмы.

Постановку Липецкого театра покажут 26 сентября. Начало в 17:30, цена билета - 200-700 рублей.

Помимо "Слишком женатого таксиста", театр привезет сказку для детей «Али-Баба и разбойники», трагедию "Коварство и любовь", поэму "Эвридика" и еще одну комедию положений "Супница. Винная карта одного преступления».

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии