Новости партнеров

Автоновости

Звонит маме и плачет: в Барнауле маленькая девочка чуть не отморозила ноги, пока ждала трамвай

Мать третьеклассницы пожаловалась в "Инцидент Барнаул" о том, что ее дочь не в первый раз чуть не обморозила ноги, пока ждала трамвай №3.

Холодный трамвай
Холодный трамвай
Barnaul 22

Женщина рассказала, что девочка звонит и плачет каждый раз, когда ждет трамвай, потому что они долго не приходят. Семья живет на ул. Матросова, недалеко от моста на Новом рынке.

"Оказывается, не все трамваи №3 идут по пр. Ленина до моста и, если ребенок, случайно, сядет не на тот трамвай, то может уехать в другую сторону (не все дети могут подойти и спросить у кондуктора в какую сторону едет трамвай)", - пишет женщина.

Жительница Барнаула боится, что ее дочь может растеряться и напугаться. Родители стараются отвозить девочку до школы, но это не всегда получается.

"Я понимаю, что детей нашей администрации со школ забирают няньки, но у нас их меньшинство, поэтому прошу обратить внимание на работу трамваев зимой, потому что их услугами пользуются не только взрослые, которые могут сориентироваться в любой ситуации, но и дети, которые не знают города и могут потеряться", - заключила жительница Барнаула.

Ранее барнаулец пожаловался на ужасающие условия проезда в трамваях. Кстати, это тоже был трамвай №3.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость