Экономика

Президентом АРАТ избрана Вера Матюхина

30 января на заседании Алтайской региональной ассоциации туризма состоялся отчет ее президента Елены Шушаковой по итогам двух лет работы и прошли выборы нового руководителя этой структуры, которым стала исполнительный директор фирмы "Спутник-Алтай" Вера Матюхина.

Как заявила в отчетном докладе теперь уже бывший президент АРАТ и директор фирмы "Хорст-тур" Елена Шушакова, за последние два года ассоциации удалось изменить отношение краевых властей к туризму как важной отрасли экономики Алтайского края. Из краевого бюджета были выделены финансы на создание туристического портала, проведение выставки "Уникальный Алтай" в Госдуме РФ, издание книги "Добро пожаловать на Алтай", разработку программы развития туризма на Алтае и т.д.

Как сообщил нам пресс-секретарь АРАТ Александр Смирнов, переизбрание Елены Шушаковой, деятельностью которой на данном посту удовлетворено большинство игроков туристического рынка, связано с тем, что, по положению, один и тот же человек не может быть президентом ассоциации более двух годичных сроков подряд.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость