Экономика

В Барнаул приедет крупный специалист по иностранным инвестициям

С 10 по 17 декабря в Барнауле будет реализован международный проект оказания практической помощи предприятиям, заинтересованным в привлечении иностранных инвестиций.

Инициатором проекта "Неделя американского бизнеса на Алтае" выступила школа развития бизнеса "Капитал" при содействии Алтайского союза предпринимателей и Алтайского госуниверситета. Ключевой фигурой этого мероприятия должен стать Билл Робинсон, директор международной юридической компании William T. Robinson PLLS, специализирующейся на предпринимательской деятельности и инвестициях в Россию. За 12 лет работы в России и странах СНГ эта компания осуществила около 150 проектов.

При участии Билла Робинсона в Барнауле пройдут лекция "Секреты успешных совместных предприятий и проектов развития в России", семинар "Корпоративное управление компанией, привлекающей иностранный капитал", а также "круглый стол" под названием "Юридические и экономические основы иностранных проектов. Ресурсы Алтайского края". Кроме того, в течение недели пройдет ряд встреч с представителями деловых кругов Алтая для ознакомления с предложениями по инвестированию. Будет проведены экспресс-анализ предложений по организации и проведению конкретных инвестиционных проектов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 61-90-98.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость