Экономика

В Барнауле обсудят вопросы страхования

15 января в столице края пройдет информационная встреча сотрудников и клиентов одной из известнейших российских страховых компаний "AIG Россия".

"AIG Россия" работает на российском рынке с 1994 года и входит в состав одного из признанных лидеров мирового страхового рынка American International Group Inc., базирующегося в США. Именно это помогло компании единственной из работающих на российском рынке получить престижный рейтинг ААА от агентства Standard & Poor`s. Встречу, на которой, как планируется, будут обсуждаться вопросы пенсионной реформы и страхования жизни, в рамках недельного визита посетит региональный директор по Сибири и Дальнему Востоку отделения страхования жизни компании Владимир Куренский. Посетить мероприятие может каждый желающий. А особо заинтересованные в получении профессии финансового консультанта смогут пройти собеседование.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 22-20-93. Билеты стоимостью 40 рублей можно приобрести в ДК профтехобразования (пр. Ленина, 89) ежедневно с 10 до 17 часов или непосредственно перед мероприятием, которое состоится 15 января в 18 часов в конференц-зале ЦНТИ (пр. Ленина, 94).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость