Экономика

"ЮрГранта" подвела итоги эксперимента

27 субъектов малого бизнеса воспользовались правовой помощью на льготных условиях за время действия экспериментального договора, заключенного компанией "ЮрГранта" с Алтайским фондом поддержки предпринимательства.

Договор действовал с 17 октября по 31 декабря 2003 года. Обратившись в компанию "ЮрГранта", представители малого бизнеса получали бесплатные консультации по телефону и скидку в размере 50% на стоимость услуг при непосредственном обращении в офис юридической организации, а также при представительстве в судах и составлении правовых документов. Оксана Красилова, директор компании "ЮрГранта", сообщила, что наибольшая часть вопросов и обращений предпринимателей касалась налогообложения и действий налоговых органов.

За время действия договора юристы 15 раз представляли интересы предпринимателей в судебных заседаниях по признанию недействительными решений о взыскании налоговых санкций. Не исключено, что Алтайский фонд поддержки предпринимательства продолжит сотрудничество с компанией "ЮрГранта" и в этом году.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость