Мнения
6 мая 2012 в 11:29

Житель Барнаула: "За езду в пьяном виде нужно не прав лишать, а наказывать штрафами"

1 мая 2012 в 07:03

Из-за отравления пчел пасеки Алтайского края теряют миллионы рублей