Образование

Еще не поздно поучаствовать в президентской программе

31 марта завершается набор учащихся в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров.

Обучение ведется на базе консорциума "Университеты Алтая" по специальностям "менеджмент", "маркетинг", "финансы и кредит" и полностью оплачивается государством. Кандидаты могут быть направлены на обучение промышленными, сельскохозяйственными и венчурными предприятиями, а также оргнизациями сферы услуг всех форм собственности.

Заявки на обучение принимаются от соискателей 25-40 лет, имеющих высшее образование и опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена (не менее года) и желающие продолжить работу в сфере народного хозяйства. Кандидаты проходят тестирование, по результатам которого приемная комиссия называет успешно прошедших испытание.

Президентская прграмма действует в Барнауле уже шестой год, ее выпускники получают возможность пройти стажировку на успешных предприятиях России, Японии, Италии, Франции и Германии.

Документы на участие принимаются по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 46 (здание АлтГТУ, корпус "Г"), ауд. 310. Вход через главный корпус, при себе иметь паспорт и чистую дискету. Телефон для справок: (3852) 35-88-32.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость