Потребитель

Кадровая компания "Империя рекрутинга"

Кадровая компания "Империя рекрутинга" - это созданное в апреле 2003 года структурное подразделение компании ООО "Фирма БАPPОМА", которая уже девять лет работает на рынке маркетинговых услуг.

"Империя рекрутинга" - агентство, применяющее в своей деятельности рекрутинговые технологии: проводит для заказчика комплекс различных мероприятий по замещению вакантной должности компетентными специалистами, подбирает и предоставляет ему список возможных кандидатов в соответствии с указанными требованиями в строго оговоренный контрактом срок.

Надежность подбора персонала - это ответственность и гарантии, которые берет на себя "Империя рекрутинга", представленный агентством кандидат способен успешно решать задачи того уровня, который необходим заказчику.

Кроме того, кадровая компания занимается лизингом персонала, то есть ведет подбор кандидатов на временную занятость. Необходимость в лизинге возникает в тех случаях, когда предприятие стремится сократить штат и бюджетные статьи расходов, но сохранить прежние объемы работы. "Империя рекрутинга" обладает широкой базой специалистов, желающих работать по лизингу.

Кадровая компания оказывает также традиционные услуги по трудоустройству граждан на предприятия и в организации Барнаула. Такая работа основывается на индивидуальном подходе к клиенту-соискателю. После трудоустройства клиент продолжает стоять на учете в кадровой компании в течение трех месяцев.

Все клиенты кадровой компании могут получить бесплатную консультацию психолога и бесплатную помощь в составлении резюме.

Кадровая компания "Империя рекрутинга" находится по адресу: г. Барнаул, ул.Л.Толстого, 20 (2 этаж), тел. 23-93-15.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость