Потребитель

Какими будут модные тренды сезона осень/зима-2015/16

В 2014 году салону кожгалантереи "Ракушка" исполнилось 15 лет. А это значит, что уже более десяти лет жители Барнаула и гости города имеют возможность приобрести сумки и аксессуары знаменитых мировых брендов из натуральной высококачественной кожи: Baldinini, CROMIA, Curanni, Fiato Dream, Gaude, Marina Creazioni, Ripani, Toska Blu, Gillivo, Tonelli и др. Кроме того, в салоне есть качественные сумки по демократичным ценам из экокожи и комбинированные с натуральной кожей или замшей.

Какими будут модные тренды сезона осень/зима-2015/16.
Какими будут модные тренды сезона осень/зима-2015/16.
архив салона кожгалантереи "РАКУШКА"

Сочетание обуви и сумки является извечной классикой. Однако все именитые дизайнеры уже давным-давно сошлись во мнении, что сумка – это отдельный аксессуар. И совершенно необязательно подбирать ее в цвет обуви, перчаток или чего-либо еще. А значит, пришло время смелых экспериментов в цветах, текстурах и обработках кожи! Это может быть тиснение (цветочные узоры, рисунок под рептилию, холст и т. д.), перфорация, лаковые и лазерные обработки. Очень актуальны аппликации, вышивка и фотопечать.

Оливковый цвет является самым популярным осенним оттенком. Он может быть как приглушенным и хрупким, так и достаточно активным (ближе к стилю милитари). Спокойный темно-синий оттенок в сезоне осень/зима-2015/16 проявляется именно в качестве дополнительных штрихов, то есть аксессуаров к основному образу. Темные оттенки он делает глубже, а светлые наделяет теплотой и сиянием. Очень хорош морской (бирюзовый) оттенок в сочетании с тропической зеленью, что делает этот цвет идеальным как для теплого осеннего дня, так и для холодного зимнего вечера. Духом авантюризма и жажды приключений наполнены аксессуары насыщенного и глубокого винно-красного цвета. А, пожалуй, самыми необычными в модной цветовой палитре осенне-зимнего сезона являются интригующие, живые и чувственные оттенки так называемой "аметистовой орхидеи" и "кашемировой розы", которые таят в себе мягкость, теплоту и элегантность ароматного цветка.

Следите за модой и хотите знать все о тенденциях этого сезона? Посетите сайт салона "Ракушка" www.rakuwka.ru. Здесь вы найдете:

  • полный ассортимент салона – сумки, портмоне, обложки на документы, ключницы, визитницы, дорожные сумки, чемоданы, палантины и бижутерия;
  • скидки, розыгрыши и акции;
  • интересные статьи с последними тенденциями и рекомендациями;
  • обновляющийся каждую неделю модный блог Сони Сапрыкиной, в котором живо и увлекательно поданы последние новости мира высокой и повседневной моды.

Адреса наших отделов

Салон кожгалантереи "РАКУШКА"
г. Барнаул, ул. Папанинцев, 97/пр. Социалистический, 89 ("Титаник"), ежедневно с 10.00 до 20.00. Тел. 8-961-978-8135

Дисконт-центр "РАКУШКА"
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69-б, 2-й этаж (ТЦ "Красноармейский"), ежедневно с 10.00 до 20.00. Тел. 8-903-911-7497

Салон элитной кожгалантереи FLORENCE
г. Барнаул, Павловский тракт, 251-в, 2-й этаж (ТРЦ "Европа"), ежедневно с 10.00 до 22.00. Тел. 8-963-573-1836

Обновление коллекций каждую неделю!

Какими будут модные тренды сезона осень/зима-2015/16.
архив салона кожгалантереи "РАКУШКА"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость