Потребитель

Сезон распродажи обуви и тканей

Мест, где можно купить товары со скидкой, постепенно становится меньше - впереди большие новогодние распродажи, а пока наступило затишье. Тем не менее экономные люди могут приобрести дешевле обувь и ткани.

Так, о распродаже обуви с 50% скидкой объявила торговая сеть "Бегемот". Вся обувь там сгруппирована по ценовым категориям (до тысячи рублей, до 1,5 тысяч рублей и т.д.), а на отдельных стендах стоит обувь, предназначенная к распродаже - ее можно купить вполовину дешевле указанной на ценнике суммы. Отделы "Бегемота" находятся по следующим адресам: "Седьмой континент" (пр. Ленина, 3), "Пролетарский" (пр. Ленина, 28), "Смена" (пр. Ленина, 47), "Цезарь" (пр. Ленина, 93-б); "Четыре сезона" (пр. Ленина, 102-а); "Новый рынок" (пр. Ленина, 113); "Арка" (пр. Социалистический, 130).

Распродажу обуви объявил также магазин-салон "Лидия" (пр. Строителей, 6): скидка на летнюю и внесезонную обувь (классические туфли) здесь составляет 20%. Учитывая, что цены и без того невысоки, можно сделать хорошую покупку всего за 400-500 рублей.

Продолжают привлекать покупателей магазины тканей: так, в торговом центре "Караван" (пр. Строителей, 3) снижены цены на льняные и ряд костюмных тканей; процент скидки не указывается, но она составляет от 20 до 80 рублей за метр ткани (так, на один из видов льна цена снижена с 275 до 195 рублей).

Большие скидки на широкий ряд тканей дает отдел в магазине "Детская обувь" (пр. Ленина, 85): хотя заявлено снижение на 50%, но иногда оно оказывается еще больше - так, однотонный трикотаж "Кодра" стал стоить 97 рублей за метр вместо 205.

Ирина РЮХОВА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость