Новости партнеров

Потребитель

В Барнауле в ТЦ "Бум" начал работать супермаркет Лента

В Барнауле на улице Попова,86 в ТЦ «Бум» начал работать новый магазин сети «Лента», сообщает пресс-служба компании.

"Лента".
"Лента".
Анна Зайкова, altapress.ru

Ранее на месте «Ленты» в ТЦ был «Холидей». Площадь нового супермаркета — 3 тысячи квадратных метров, из которых больше тысячи  занимает торговое пространство. Магазин работает с 8:00 до 23:00, без выходных.

В пресс-службе отмечают, что ассортимент супермаркета сформировали с учетом потребностей жителей Барнаула, он включает в себя 12 тысяч наименований товаров. В магазине есть и продукция местных производителей. В торговом зале установили 10 кассовых аппаратов, есть парковка на 150 мест.

В декабре altapress.ru писал, что в Барнауле в районе рынка Докучаево строится здание, оформленное в цветовой гамме федеральной сети «Лента». ТЦ «Бум» находится по соседству с этим объектом.

Напомним, «Лента» купила четыре магазина сети «Холидей Классик» в разных районах Барнаула. Речь идет о точках в ТЦ «Бум» (улица Георгия Исакова, 260) и три «Холди» (улицы Сергея Семенова, 9; Северо-Западная, 155; Кулагина, 44).

Кроме того, в конце июля магазин «Формула М2» съехал из помещения на Красноармейском,64. Из торговых залов вывезли оборудование, а с фасадов сняли вывески. Сразу несколько источников altapress.ru сообщают, что здесь откроется супермаркет «Лента».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость